Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
04 Октября, 2022, 17:54:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Кайт Slingshot Rally 2014г Тема:

Кайт Slingshot Rally 2014г

Прочитано 3784 раз
Besida
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2014, 09:52:43 »

Rally 2014 тяговит, особенно в размерах побольше.. он шустр и резок в малых размерах (что будет самым ярким отличием от Хавока) лично мне комфортнее было катать в сильный ветер на туповатой и менее тяговитой 8ке Rally 2013го чем на 2014го которую продал потому как использовал лишь раза два в сезон и то не в наших широтах, сравнивать кайты малого размера с большим весом всегда довольно трудно, когда штырит 15м/с в основе все зависит от уровня катания и волны, сомневаюсь что на Rally 2014 8м с затянутым тримером на доске 130 с весом 88кг доведется в обще хоть когда либо в полной мере ощутить передоз) ну а нормально потянет она Вас с 12ти метров для уверенного вырезания и то на 140 доске (наверно Ваша 10ка Хавок Вам еще пригодится), у меня есть Rally 2014 10м и он самый любимый кайт и размер под мои 90кг, в Украине за полтора года чет я не попал на передоз с ним мож к счастью мож к сожалению)
Спасибо за ответ Cool
serega
« Ответ #16 : 19 Декабря, 2014, 22:26:22 »

Приезжай завтра в Кирилловку, будет 10 -14 м.с., заодно и свой ралли затестишь, можешь и  наши ралли затестить )))) По своему опыту: на 8 м. ралли сможешь катать от 9  м.с. стабильного ветра, но при классном направлении в Кирриловке (запад, север на полянке, юг, восток - на мысе). Понятно, чем больше ветер, выше будешь прыгать. Для себя решил эту проблему так: дует слабо - прыгаешь анхукт, сильно - на крюке олдскул.
Besida
« Ответ #17 : 20 Декабря, 2014, 13:48:27 »

Приезжай завтра в Кирилловку, будет 10 -14 м.с., заодно и свой ралли затестишь, можешь и  наши ралли затестить )))) По своему опыту: на 8 м. ралли сможешь катать от 9  м.с. стабильного ветра, но при классном направлении в Кирриловке (запад, север на полянке, юг, восток - на мысе). Понятно, чем больше ветер, выше будешь прыгать. Для себя решил эту проблему так: дует слабо - прыгаешь анхукт, сильно - на крюке олдскул.

Спасибо за приглашение. Кайт еще в пути, так что жду. А катать зимой на воде еще неготов  Smiley , надо утепляться. А пока, доллар вверх, желание покупать теплый гидрак только вниз  Cry .  Решить проблему с ветром как ты, очень бы хотелось, но я еще очень далек от анхукт Smiley Хотя, я надеюсь на быстрый прогресс с Ралли Grin.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2014, 14:05:50 от Besida » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap