Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
21 Января, 2020, 23:23:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
 Реклама
Страниц: [1]
  Печать  
Геническ, где и как кататься при С-В или В. Тема:

Геническ, где и как кататься при С-В или В.

Прочитано 1473 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shimano
« : 10 Августа, 2015, 11:21:26 »

   Всем привет! Не хотел развивать новую тему, но вынужден, поскольку в Кирилловке мест нет и цены на проживание стали не подъемные, плюс прогноз стал "лотерейным"...
   На следующей неделе сново заходит северо-восток, хочу поехать в Геническ. Если есть часто посещающие эти места, дайте свой контакт. Еду не сам, а с семьей, есть вопросы : где катают, где живут и почем, как это направление ветра в тех местах....
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 12:45:24 от Shimano » Записан
Sergii
Гость
« Ответ #1 : 10 Августа, 2015, 15:38:41 »

Уже второй сезон подряд там полКиева (и не только) ездит на СВ. Вот только сегодня оттуда - пробыли там всю неделю под идеальный прогноз.
катают на самой арабатке , в самом начале, между городом и базами отыха.
приблизительно вот тут:
https://www.google.com.ua/maps/@46.1431693,34.8210876,18z

живут кто-то в палатках на пляже, кто-то в в самом городе (ездить машиной или такси), кто-то в базе Аист (слышал там от 400 грн за номер в этом году)
Записан
vale_run
« Ответ #2 : 10 Августа, 2015, 16:32:05 »

Не думаю, что в Геническе дешевле и просторнее (в смысле наличия мест) чем Кирилловке - это если ехать семьей.
А если в палатке/машине, то без разницы, т.е. на любителя - СВ/прогноз тот же самый.
Записан
VIK
« Ответ #3 : 10 Августа, 2015, 19:17:15 »

В палатке можно стоять в Геническе прямо на споте. А по гостиницам - вопрос не столько в цене, а в том, что до конца августа все забито, людей сейчас там много.
Записан
Shimano
« Ответ #4 : 10 Августа, 2015, 20:54:02 »

Спасибо за инфу парни, еду в протоптанную Кирюху, а 20 на фэст в Лазурное...
Записан
sergeyser
« Ответ #5 : 11 Августа, 2015, 15:49:25 »

Правильно, нечего по чужим спотам катать Wink
Записан
smit
« Ответ #6 : 17 Августа, 2015, 10:21:58 »

Прогноз СВ в Геническе и Кирилловке нельзя сравнивать, в первом случае это ветер с моря в "лоб" ровный - если катать как писали выше между городом и косой где промоины то вообще идеал.. хочешь по флету, надоело одним галсом вышел на вейв. Кирилловкка при СВ это рвань и дергонина, ветер дует через косу со всеми вытекающими, для норм. катания нужно отходить или на мыс или нарезаться на "винисуэлу" Поэтому мое мнение лучше Геническ.
По проживанию - я жил в городе с семьей; в номере душ, туалет. горячая вода, кондей... кухня на территории, машина во дворе бесплатно. стоило 70 грн. с человека - проезд до спота 10 мин. Для сравнения такое в Кирилловке от 600 грн. за номер. Поэтому не вижу смысла сравнивать.
А если добавить , что в Геническе есть и универсамы (АТБ) где можно купить продукты по вменяемым ценам и прогуляться по самому городу когда не дует.

Если есть желание опишите преимущества для Кирилловке - на мой взгляд только наличие тусовки, но это тоже на любителя.

Забыл написать - приехал вчера из 10 дней отдыха откатал 7 на 9 ке и один на 13
Записан
vale_run
« Ответ #7 : 17 Августа, 2015, 12:52:51 »

По проживанию - я жил в городе с семьей; в номере душ, туалет. горячая вода, кондей... кухня на территории, машина во дворе бесплатно. стоило 70 грн. с человека - проезд до спота 10 мин.
Ну вот и оставили бы контактик/координаты или наводку. А то слабо верится в 70 грн/чел. с такими условиями.
Записан
Shiva
« Ответ #8 : 17 Августа, 2015, 17:39:08 »

На той неделе мой друг был в Геническе,снимали жилье в городе,цена 70гр с чел.
Ветер дул с утра до обеда,на обед ездили хавали в город,вечером снова раздувалось.
Записан
smit
« Ответ #9 : 18 Августа, 2015, 10:43:35 »

Ну вот и оставили бы контактик/координаты или наводку. А то слабо верится в 70 грн/чел. с такими условиями.

Набери в гугле "Геническ цены на жилье 2015" там на любой вкус, цены не дороже 50-70 грн. за человека.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap