Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
16 Апрель, 2017, 22:26:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: [1] 2
  Печать  
Занзибар кайтсерфинг Тема:

Занзибар кайтсерфинг

Прочитано 1691 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
china2k
« : 04 Декабрь, 2015, 19:09:31 »

Привет,
Наша команда уехала на Занзибар. Догоняй!

http://spotguide.com.ua/media/img/691/711163915/znz-fb-ad-kite-01.jpg
Занзибар кайтсерфинг


Даты 06-20 января
у нас вилла на берегу океана, свободно еще 3 комнаты, можем поселить тебя у нас.
ветер каждый день, и вообще классное время на тропическом острове.

Это наша вилла:





Идеальные места для начинающих, фристайлеров и даунвиндеров. Флет и вейв на рифе, слив по ветру. Рождество в тепле. Мы живем на реально красивой вилле на берегу; Каспер может жить в палатке из пальмовых листьев, а кто хочет комфорта - в отеле с мраморными унитазами и лакеями. Все прямо на споте, тупо бич-стайл. Есть обучение, с нами будет инструктор. Есть прокат. Есть все.

Путешествие делают опытные организаторы спортивных поездок - Spot Guide.

Мы уже уехали, если хо с нами за компанию - набирай:
096 6838805 Сергей Лаврус
067 4492964 Ден

Почитать про споты Занзибара можно тут: http://goo.gl/EgNi2p
Инфо по поездке - тут: http://goo.gl/TTzoLG

Ну и если ты еще даже этого ролика не видал, то вот он:
http://mpora.com/videos/S42eVafdj/embed

Записан
nmg
« Ответ #1 : 08 Декабрь, 2015, 17:40:30 »

Мені оцей ролик сподобався
https://vimeo.com/119471904
Записан
artem_skit
« Ответ #2 : 08 Декабрь, 2015, 23:20:48 »

Какой бюджет??? Перелет, проживание и т.д
Записан
Alexmoto
« Ответ #3 : 12 Декабрь, 2015, 00:27:50 »

посмотрел все ролики и прочую инфу, возникло желание туда переехать жить.
Записан
Lavrus
« Ответ #4 : 14 Декабрь, 2015, 16:53:20 »

Какой бюджет??? Перелет, проживание и т.д

По ценам, перелету и жилью ответил в личку
Записан

Spot Guide. Спортивные путешествия. Кайт школа Тел: +38096 683 88 05
Alexmoto
« Ответ #5 : 14 Декабрь, 2015, 23:37:28 »

а мне ?
Записан
artem_skit
« Ответ #6 : 15 Декабрь, 2015, 12:23:21 »

По ценам, перелету и жилью ответил в личку
спсаибо получил.
Записан
sdas
« Ответ #7 : 15 Декабрь, 2015, 13:57:32 »

А в чем такая секретность,я тоже хочу знать цены на Занзибаре в Калахари и Сахаре,
На горе Фернандо-По ,где гуляет Гиппо-по !!!Прайс огласите пожалуйста.
Записан
Lavrus
« Ответ #8 : 16 Декабрь, 2015, 13:34:31 »

Всем все пришлю.  просто не хочу писать кучу лишней и ненужной информации. Обращайтесь, кому надо
Записан

Spot Guide. Спортивные путешествия. Кайт школа Тел: +38096 683 88 05
china2k
« Ответ #9 : 16 Декабрь, 2015, 14:00:59 »

посмотрел все ролики и прочую инфу, возникло желание туда переехать жить.

К сожалению, там кроме кайтсерфинга вообще нехрен делать.
Негры и бананы. Ну разве что есть фрукты с морепродуктами с утра до вечера.
Поедем посмотрим
Записан
Alexmoto
« Ответ #10 : 16 Декабрь, 2015, 21:01:13 »

Ну так то что надо, кроме кайтсерфинга мне ни чо и ненужно, ну разве что фрукты с морепродуктами, ну и антидепресант под вечер, только проблема : как с семьей быть ?
Записан
Alexmoto
« Ответ #11 : 16 Декабрь, 2015, 21:08:34 »

да минус конечно что негритянки кругом
Записан
Alexmoto
« Ответ #12 : 16 Декабрь, 2015, 21:12:25 »

ну в смысле что долго не протерпишь  Grin
Записан
china2k
« Ответ #13 : 28 Декабрь, 2015, 12:31:47 »

На вилле осталась одна комната, несколько человек остается до февраля.
Акуна матата с нами

Записан
Игорь бронедвери
« Ответ #14 : 20 Февраль, 2016, 12:00:28 »

ЗАНЗИБАР....... Shocked

Хочу еще!


Если можно, пусть админы помогут  правильно сделать эту ссылку на видео Smiley

https://youtu.be/SWPCvZl-X74


Многие спрашивают,  парням интересно как там и что.
Коротко. Были прим. с 5.01 по 19.01 2016.
Летели через Spotguide (Дениса и Серегу). (его пост выше) Цена была одинаковой что самим, что через них +-. Мы в очередной раз полетели через них.
Температура  всегда +32, жарко,
почти все время дул легкий бриз в берег и немного вдоль. Утром оычно дуло на 17-ку, потом к обеду стихало, после 14-снова на 17-ку и к 17-00 уже едренило на 10ку.
Ветер очень спокойный и приятный без рванья и т.д.
Реально катал все 14 дней из 14!  Даже не задумывался. Все очень комфортно. 1 час до обеда, пока все висят на терпиле со своими 10-ми Smiley  потом после обеда пока еще не сильный ветер.  Предпочитал 17-ку Нобель.
Почему?  Не потому что Вова попросил написать Smiley а потому, что когда дуло на 17-ку был ИДЕАЛЬНЫЙ ФЛЕТ!  Посмотрите по видео, где я катаю малых в 500 метрах от берега при глубине по щиколотку!!!
  Потом  я попробовал катать на 12-ке, но мне было менее комфортно и те трюки, что у меня хорошо удавались на 17-ке -на 12-ке недотягивались и было не так комфортно.  Одним словом. С 17-кой катал все дни, а те кто взял 12-ки Дня 4 не катосили.
Я брал 17, 12 Нобили и 9-ку Аэрос, но в этот раз 9-ку доставать не пришлось.
Отливы. Это вообще...МЕГА!!! Я такого никогда не видел!  У них отливы бывают вроде до 4.5 м! и я это застал!  То есть каждые 6.5 частов все продолжается-максимальный отлив и прилив. Уточню. Если в 6 утра вода была  прям у моего лежака на пляже, то через 6 часов уровень моря падал примерно на 4 метра и можно было пройти пешком до рифа, а это возле моего отеля было... 1.5 км!  Такой поход занимал 2 часа. 1 час туда, 1 назад.
Перелет был выбран ночной Флай-Дубаем. 5.5. часов туда, 5 часов в аэропорту и 5.5. часов прям на Занзибар. Круто в 10 утра я был в отеле, нас заселили уже в 11 и я в первый же день полноценно катныл и все такое.  В последний день самолет тоже был ночной и в 9-00 был вылет, то есть я был в отеле примерно до 17-30 и тоже полноценно отдохнули.
 Жили в отеле КИСИВА (Ракушка), отель очень классный. Что мне понравилось- это то, что основные катальщики были в деревне Паже примерно в 1.5 км по пляжу и там был просто киевский Гидропарк  в разгар сезона. кайт не посадить, не запустить,  не катнуть.  МЯСО, сами по видео все увидите. А вот у меня в отеле были всякие старички по 40, 50 лет и нежились на солнышке со своими  женушками и детьми. Одним словом  терпилы. Smiley  Но как я был шовирован, когда эти старичкашки с появлением ветра  молодели лет на 20-30 и бежали накачивать кайты и вперед!
   Одним словом, я был в шоке. Весь отель был не просто старички и терпилы и т.д. Это все были кайтеры! ВСЕ! С виду вроде нормальные люди, а потом их как подменяли.  Одним словом я думал что приехав в отель буду там  один не нормальный с кайтом, но походу там все были такие же, тоже все думали что только 1 они не такие и таких был весь наш отель и все остальные отели кругом.
   В хороший ветер одновременно в лагуне на 2 км каталось около 150 чел одновременно и еще столько же было не берегу. Но в районе именно нашего отеля уже все было спокойно в сравнении с МЯСОМ в Паже.

  Катались на лодке, ездили в заповедник, видели черепашек, обезьян и местных жителей Smiley
Перелет  стол около 700 у.е. на человека. Виллы и отели от 50 и прим. до 500 у.е. за 2-х местный номер.
Парни жили в соседней деревне где кататься не очень, совсем не очень и  приезжали на  каталку примерно за 5 км. в Паже. Мы же катались на тер. нашего отеля.  
Бюджет соответственно, если жить как донецкие парни из Днепропетровска -по 50 у.е. вилла с кандером на 2-х+ 700 перелет и еда+-  Думаю, что на 2 недели можно вложиться примерно в 1500 у.е. на чел.
 Были ребята которые летели вроде и 2-е суток через Запорожье, Стамбул, Каир,Танзанию и потом Занзибар 4 пересадки, но там вроде траблы с спортинвентарем были. Они вроде за такой й перелет платили по 400 у.е. + попали на кайт-снарягу( пришлось заплатить какие то бешенные деньги :0)
  Кайт снаряга. Я специально взял у Вовы Нобиля раскладную доску что б мне не выносили мозг в аэропортах, такси и т.д.  Не жалею.  Принципиально доска себя ведет примерно так же как и  цельная, зато сколько стрессов улетучивается при перелете!!!

Остались очень довольны, хотим еще!  Cool
« Последнее редактирование: 20 Февраль, 2016, 16:08:36 от Игорь бронедвери » Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap