Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
21 Январь, 2012, 03:33:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Кайт-раш на Сиваш 25-29.08.2011 Тема:

Кайт-раш на Сиваш 25-29.08.2011

Прочитано 453 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WW
« : 23 Август, 2011, 13:17:22 »

В четверг вечером 25.08.2011 стартует автобус со спальными местами в сторону Арабатской стрелки. В программе как всегда, фан-кайтинг, обучалка, тусовка, пекельна кухня, а также подготовка к участию в Кайт Марафоне 2011.

Ночёвки по желанию, в палатках на кайт-станции WildWings или в ближайшем поселении.



Стоимость трансфера 700 грн.



+380990000194 Дмитрий

утром 29.08.2011 будем в Киеве.
Записан

Летай с Cabrinha!
www.wildwings.com.ua
WW
« Ответ #1 : 23 Август, 2011, 18:56:25 »

Записан

Летай с Cabrinha!
www.wildwings.com.ua
vallkor
« Ответ #2 : 23 Август, 2011, 19:35:16 »

Под страхом быть забаненым и приостановленным, но блин, сам Бог же велел. СВ на Арабатке на эти выхи неплохой силы — отличная возможность поучаствовать в Марафоне на 100км (www.akm100.com), мне довелось слиться из Каменского в Соляное и потом к Сивашским дотам, это где-то в 5 раз меньше, чем весь марофон вдоль Арабатки, но радости доставило прилично.

Я провел 8 дней отпуска в Крыму (и катался все дни Tongue) и вот этот вот слив, пожалуй, самое яркое впечатление отпуска. Даже, наверное, ярче получившегося под конец отпуска бекрола. Рекламирую не потому, что Юра Мануйлов мой друг, а потому что действительно крутая штука, а также потому, что слегка обидно, что в Киеве куча хороших кайтеров, которые не участвуют в подобных соревнованиях. Все говорят о фрирайде, но фрирайд — это не трамваить в Лебедевке по выходным Wink

Категорически не согласен с Реном, что для новичков это опасно, потому что это очень опасно для всех, не только новичков (там кругом сети, на сиваше местами очень мелко, на арабатке пасутся коровы и стоят ЛЭП). Но это не опаснее, чем тренировать трюки или тулить 140 по одесской трассе, а определенные правила (наличие транспорта и требование держаться и пересекать финиш вместе), а также прижимной ветер делают марафон чуть-чуть менее опасным.

В полемику вступать не готов и не хочу, если сообщение противоречит правилам, просьба стереть.
« Последнее редактирование: 23 Август, 2011, 20:01:30 от vallkor » Записан
WW
« Ответ #3 : 23 Август, 2011, 19:52:30 »

... потому что действительно крутая штука, а также потому, что слегка обидно, что в Киеве куча хороших кайтеров, которые не участвуют в подобных соревнованиях. Все говорят о фрирайде, но фрирайд — это не трамваить в Лебедевке по выходным Wink...

подъержываю целиком и полностью ole
Записан

Летай с Cabrinha!
www.wildwings.com.ua
VVS
« Ответ #4 : 23 Август, 2011, 21:35:44 »

Завтра едем, сначала в межводное потом на арабатку/Щелкиино
Надеемся что в четверг пятницу в межводном магически добавит.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #5 : 24 Август, 2011, 06:44:33 »

Завтра едем, сначала в межводное потом на арабатку/Щелкиино
Надеемся что в четверг пятницу в межводном магически добавит.


Увы, но под конец лета расклады слегка могут изменяться.
С нашей стороны море теплое, и как следствие - воздух менее плотный, а термики менее интенсивны.
С юга (Поповка) море - брррр.
Вчера там пердолило метров до 8 плотного потока (с передозом на 12-шку) пока у нас вялые 4-5, на которых еле кайты в воздухе держатся.
Небольшой компанией мы успели переметнуться-поучиться на Донузлав Smiley))
Записан

Life is Surfing
WW
« Ответ #6 : 25 Август, 2011, 12:39:44 »

стартуем с Протасового Яра в 19:30. Оставить автомобили можно на территории горнолыжной школы.
Записан

Летай с Cabrinha!
www.wildwings.com.ua
KiteLeo
« Ответ #7 : 29 Август, 2011, 09:15:52 »

один из самых крутейших рашей был... Cool
Записан

Обучение кайтсерфингу/сноукайтингу
povar
boatswain of pirates!
« Ответ #8 : 29 Август, 2011, 09:56:08 »

 ОНО не "был" а продолжается!
 ОНО и сейчас валит!
 Через час на Сиваше планируем продолжить тренировки на семёрках.. )
Записан

***** Зимой грузим лыже-борды, Летом возим кайто-сёрфы *****www.piratestravel.at.ua *****
StasKulikov
« Ответ #9 : 29 Август, 2011, 16:53:36 »

На завтрашний день, 29 августа, в Украине объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщает Украинский гидрометеорологический центр Министерства чрезвычайных ситуаций, в Крыму и Приазовье в понедельник порывы ветра местами будут достигать скорости в 15-20 метров в секунду. На крайнем западе страны ожидается гроза.

Напомним, на крымском побережье в последние дни разыгрался сильный шторм, волны сбивали с ног купающихся, заходили на пляжи и смывали все, что попадалось им на пути. Волнение моря под Судаком составляло от четырех баллов и выше.

Вчера в Новом Свете два человека утонули, восемь пропали без вести. Четверо пропавших неофициально считаются умершими в воде.

http://news.liga.net/news/N1124973.html

yessмы его застали))) 
Записан

http://liveshoes.com.ua/ - эксклюзивная и удобная обувь
http://v-doma.com.ua/ - постройте с нами Вашу мечту
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap