Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
30 Март, 2013, 12:30:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: [1]
  Печать  
сноубордические защитные шорты и защита спины Тема:

сноубордические защитные шорты и защита спины

Прочитано 2363 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« : 26 Ноябрь, 2010, 13:06:45 »

Ващето форум кайтовый, но тема очень пересеченная.
Не для кого не секрет (кроме тех, кому в откровенние Wink) - мы возим шорты и спины jetsport
Нормальный средний по качеству русский бренд, хорошо себя зарекомендовавший за несколько лет прямо таки скажем хренового присутствия на нашем киевском рынке. Приятно, когда ребята целеустремленно ищут именно JETSPORT, не размениваясь ни на что другое...
Вот делаем так, чтоб присутствие было полноценнее

Короче, вот такие девайсы

сноубордические защитные шорты
http://jetsport.ru/short1.jpg
сноубордические защитные шорты и защита спины

http://jetsport.ru/short2.jpg
сноубордические защитные шорты и защита спины


Цена вопроса 55 баксов за тонкие (10 мм) и 65 баксов за 16мм защиту.
Подробнее описано и разложено по размерам тутачи

защита спины
http://jetsport.ru/08102010785.jpg
сноубордические защитные шорты и защита спины

http://jetsport.ru/08102010788.jpg
сноубордические защитные шорты и защита спины


Цена - 50.
подробнее в кайтшопе

068 1249923
067 4678537

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь, 2010, 21:14:11 от ren » Записан

Life is Surfing
vallkor
« Ответ #1 : 26 Ноябрь, 2010, 15:09:40 »

У меня шорты такие два года, с тех пор как купил, копчик больше не ломал  Grin
Второй плюс менее очевидный, но в сырую погоду когда у всех уже жопы мокрые шорты позволяют оставаться суше и комфортнее
Записан
china2k
« Ответ #2 : 06 Декабрь, 2010, 10:04:55 »

Не знаю захочет ли автор видеть отзывы о шортах в этой теме... Отзывы бывают двоякие SmileyНо я на этих шортах собаку съел Smiley
Но я катаю в таких уже 5 лет, конструкция защитных панелей - бедро, )|(опа, пластиковая панелька на копчике - все не вызывает сомнений как по защите, так и по комфорту ношения и одевания.

ВСЕ шорты что продаются в Украине - с вопросами. То копчик не защищен (мягкий), то ткань шорт не держит копчик на месте, то резинка в тело впивается, то резинки нет и вместо нее веревочка, то )|(опа голая и шорты не позволяют посидеть на снегу... даже Dianese не без греха Wink

Очень рекомендую.
Записан
IDK
« Ответ #3 : 30 Декабрь, 2010, 02:14:09 »

а в чем различие 10мм от 16мм защиты? фото бы!
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #4 : 30 Декабрь, 2010, 06:40:42 »

Что ты на фото хочешь узреть?
Толщину пенного слоя?
гм....
Ну разве что в разрезе.
Возьми линейку, и представь - все вставки 10мм и 16мм, вот и вся разница
Пластиковые накладки одинаковые.
10мм рекомендуются просто начинающим и/или маленьким райдерам, 16мм - большим и фристайлящим (которые приземляют на оппу с высоты побольше)
Фотки выше, их достаточно
Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #5 : 26 Январь, 2011, 10:41:32 »

Так. Я вернулся с Азии, понизил температуру и подбросил снегу! По этому поводу объявляю очередную распродажу защит (шорты и спины) пока по розничным ценам! Спешите! Осталось 15 единиц! Wink
Записан

Life is Surfing
china2k
« Ответ #6 : 27 Январь, 2011, 14:48:27 »

Кстати.

То что я писал - относилось к старым моделям JetSport, года эдак 2005.
А вот частичный отзыв о новой модели "2011", тоесть, замечания:

1) "Паралон" тот который смягчает стал более жестким - то ли из-за большей толщины (раньше тонкая модель была 8мм, теперь 10), то ли из-за материала. В результате - теперь точно знаешь, что на жопе что-то есть и мешает ходить; раньше было полностью прозрачно. Но наверняка больше защищает.

2) Жесткость резинки, или ее длина, не соответствует размеру (давит). Пример: размер - L, носит девушка с попой размера скорее М, а талией - размера S/XS. Ну тоесть явно выраженой талией. Новый нажопник такой девушке давит в резинке (сам тоже замерял), при этом в остальных размерах скорее немного свободен. Буду решать в ателье дома быта SmileyКак оно вообще в любом размере может налезть на мужыка без талии - непонятно. Мерять.

Остальное все в силе. На выходных неимоверно навернулся плоскостью таза спины на плоский укатанный снег. Хрустело и болело, но вроде все ок. Без нажопника, боюсь даже подумать что было бы.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #7 : 03 Ноябрь, 2011, 21:25:36 »

Ну вот и снова грядет очередная зима...
Оппа! А мы к ней готовы! Падайте на лед в защите jetsport с удовольствием Wink))

=================================


Сегодня, 28.01 сего года от РХ, благодаря новому аккумулятору, который таки завел машину, Титу, который помог выгнать пробку из системы охлаждения двигателя, инструктажу Сережки Кондрашова, который вобщем-то кроме биллинга "лайфа" еще и отлично инструкторит по снб (с опытом работы в Буке), чьих-то матерей и Воле Всевышнего я таки проехал свои первые горные метры на снб.

Говорить, что все получилось пока рано, но кое-что получилось, в частности получилось затестить шорты Wink)

Случилось это на Вышгоре. Условия:  -10, склон достаточно обледеневший.
Пару раз, хватанув кант, я приземлился на пятую точку со "от души".
Минутой молчания... при отсутствии защиты здесь бы не обошлось.
Защита РУЛИТ!!! Даже 10мм РЕШАЮТ!!! Попа рада - это не магазин мягкой мебели, это факт, если вы катаете на снб. в защитных шортах

Единственная рекомендация, которую я вывел для себя: брать в обтяжку, чтобы шорты облягали попу примерно как термобелье. В таком случае они становятся практически незаметными. Не сползают, и их не ощущаешь под штанами.

Вобщем, это надо попробовать Wink))
« Последнее редактирование: 02 Февраль, 2012, 23:15:24 от Q_A » Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #8 : 14 Ноябрь, 2012, 23:01:20 »

теме АП!

защитные шорты на ... шопе Wink))
Записан

Life is Surfing
prohfesor
« Ответ #9 : 21 Ноябрь, 2012, 15:18:47 »

Как определить какой размер шорт заказывать?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #10 : 21 Ноябрь, 2012, 16:50:37 »


защитные шорты на ... шопе Wink))


пройти таки по ссылке в цитировании Wink)
там размерная сетка
Записан

Life is Surfing
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.18 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap