Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
13 Апрель, 2015, 04:56:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Нах нам плавники? Тема:

Нах нам плавники?

Прочитано 1855 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shimano
« Ответ #15 : 09 Апрель, 2015, 14:07:46 »

А вот Вам и ответ от Лу Вайнмана и его гавайской банды (правда катаются в ботах), видео 2011года: https://vimeo.com/23373060
« Последнее редактирование: 09 Апрель, 2015, 14:13:27 от Shimano » Записан
Boya
« Ответ #16 : 09 Апрель, 2015, 14:56:05 »

Ну и нифига не ответ, как-то они очень хреново "зарезаются" по песку.  Cry

А вот на счет плавников, то таки да, пофиг, есть они или нет если просто трамваить, на вырезание не влияет. На волнах будет срывать, проверено. После прыжков тяжелее стабилизироваться, доска проскальзывает.

Записан
iks
« Ответ #17 : 10 Апрель, 2015, 12:21:18 »

После фразы, что плавники на вырезание не влияют, хочется узнать - на что не влияет рокер доски, и на что не влияет ее размер. Чтобы потом когда мне начинающий скажет - А я читал на форуме, там гуру написали... Я должен буду ответить - А, ну да, если на форуме...
Записан
Shimano
« Ответ #18 : 10 Апрель, 2015, 13:47:57 »

Много зависит от техники катания... В рекламе Озона Зефир 2015 года, один уз райдеров тоже катается без плавников, так это лайтвидовый кайт, а значит в передоз и недодоз- будет хорошо сливать, а пацан нормально катается... Короче - техника и опыт...
PS: у Сальника есть ролик на Баракае, так тот в тапках без плаников катается, можем и это обсудить...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap