Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
13 Августа, 2019, 11:29:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
 Реклама
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Венесуэла на Майские 1 350$ Тема:

Венесуэла на Майские 1 350$

Прочитано 6985 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #60 : 30 Апреля, 2013, 22:27:32 »

Мы на месте. Катосим.
Перелет непростой. О нем позже.
Я уже смотался на Коче, пока под кайтом Wink
Мой телефон
+584242165595
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 04:39:53 от ren » Записан

Life is Surfing
drew
« Ответ #61 : 03 Мая, 2013, 10:52:30 »

а где фотки?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #62 : 07 Мая, 2013, 18:04:35 »











Да ВОТ ЗДЕСЬ ФОТКИ
Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #63 : 10 Мая, 2013, 20:13:20 »

Часть ребят улетела на Лос-Рокес. А мы продолжаем исследовать злачные места Маргариты.







Больше фоток здесь
Записан

Life is Surfing
Drifter
« Ответ #64 : 25 Мая, 2013, 21:32:56 »

Как обстоят дела у экспедиции?
Записан
Drifter
« Ответ #65 : 26 Мая, 2013, 09:15:44 »

Так понимаю,что вернулись вы 14 мая,так Владимир?Неужели ни у кого не появилось желания написать отчет о поездке,рассказав о позитиве и негативе,или здесь какая то жуткая тайна и дан обет молчания?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #66 : 26 Мая, 2013, 15:09:24 »

Вернулись 16-го ночью,
с места в карьер к 12-ти дня уже махал шашкой вовсю, несмотря что на всех девайсах (часы, 2 мобло, ноут) у меня целые сутки было разное время.
Незнаю за всех. Просто лень писать наверное. Эмоции передаются фотками, которых просто шквал был в фб/инстаграммах участников.
У меня вот только сегодня появился относительно свободный день за все это время. Увы. Выставил другие приоритеты по отдыху.
Начеркайте вопросов, если интересно.
Записан

Life is Surfing
DyadyaVova
« Ответ #67 : 28 Мая, 2013, 08:41:54 »

Интересненько ВСЕ!!!!!
МОЖЕТ КАЙТБАРЧИК НАМУТИТЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ?Huh?Huh??
Записан

Хорошо-там где Мы есть, а где Нас нет-там плохо....
rise
« Ответ #68 : 31 Мая, 2013, 22:27:46 »

С интересом наблюдал за вашими сборами, надеялся на объективный подробный и юморной  отчет о крутой поездке. Наступает июнь, а в и-нете -тишина. Была ли каталка нон-стоп? Как команда? Дух, эмоции? Стоит ли повторять маршрут, или лучше помуйнешиться да по-соседству к арабам на выходные?
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #69 : 31 Мая, 2013, 22:45:13 »

Маргарита в Эльяке однозначно не для кайтеров. Самый рваный ветер, который не вызывает желания пробовать новые трюки, хотя его и много. Очень много. Трафика в мае нет - это трындеж. От маргариты в 20 минутах на лодке Коче, 4-5 баксов в оба конца. Флет и райский уголок - катосить там!
Либо ездить на Ла-рестингу (пляж на севере Маргариты), порядка 30-40 баксов на 4 человек на день за машину и 40 минут в пути. Это как Щелкино, Татарка под СВ, только с устрицами на пляже по 5 гривень / дюжину.

Куча локальных опций как по кайт-путешествиям (Тринидат, Тортуга, Лас-Рокес, споты на материке), так и по поездкам без кайта (Анхель, Роярма, Канайма) на различный кошелек (от 200т баксов)


Люди, поездка... Ну это как летний роман. Все очень-очень круто, но повторять бессмысленно. А тем более об этом рассказывать.
Вообще честно говоря я, признаться, с совершенно неадекватными кайтерами еще никуда не ездил...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2013, 23:06:11 от ren » Записан

Life is Surfing
Drifter
« Ответ #70 : 31 Мая, 2013, 23:12:26 »




Люди, поездка... Ну это как летний роман. Все очень-очень круто, но повторять бессмысленно. А тем более об этом рассказывать.
Вообще честно говоря я, признаться, с совершенно неадекватными кайтерами еще никуда не ездил...
Возникают неприятные предположения.                                                                             Всё бывает в первый раз,дело во времени
Иногда боялся называть вещи по имени
На первый взгляд всё хорошо
На самом деле мрачно
Всё бывает в первый раз
Но не всегда удачно
Записан
kup_flash
« Ответ #71 : 01 Июня, 2013, 11:52:09 »

Я участник этого путешествия.мне всё понравилось.поэтому пока открыта у меня виза, до конца апреля 2014г, поеду снова.наверное на новый год недельки на 3.с учётом полученного опыта планирую изменить маршрут пребывания там:Лос-рокес-Коче-Маргарита.Люблю романы с продолжением.Писать не люблю,поэтому у кого есть вопросы-в моём профиле телефоны,звоните.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #72 : 02 Июня, 2013, 06:57:37 »

Как бы само собой, что у меня во френдах фб практическа вся туса, которая ездила с нами. А это порядка 20 чел. И вот что
Были моменты, когда посты/инстаграммы из Маргариты/Коче/ЛасРокеса тушили всех остальных (это порядка 900 френдов + 50 бизнес-страниц и групп).
Многих до сих пор не попускает. Вот, к примеру, свежая фотка Игоря Гарнаги



Можно долго рассказывать, что на Коче есть кайт-станция, что управляет там Крис с женой-Венесуэлкой, что у них просто замечательнейший малыш Лучано, которому по всей видимости нехватает общения со сверстниками, а поэтому растет он во взрослой но крайне позитивной среде, становясь мудрым не по годам, и оставаясь непосредственным как и положено быть ребенку.
Он запросто делится игрушками, легко идет на контакт и поддерживает коммуникацию, хотя ему от силы года четыре.

А можно просто разместить такую вот карточку, и весь абзац выше я с удовольствием запихну себе в...пу.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 07:03:44 от ren » Записан

Life is Surfing
Drifter
« Ответ #73 : 02 Июня, 2013, 21:31:29 »

Просто супер.Не могу никак переварить шквал информации,и не могу придумать как мне это в дальнейшем  может пригодиться,(в плане планирования).Надо глянуть по карте,далеко ли там Бермуды?Блин,20 чел.,такой экзотический спот,ни на одном форуме 0 инфы,и не одного подробно написавшего путеводитель для братьев по ветру
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 21:58:16 от Drifter » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap