Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Кайтсерфинг в Украине  ::  СноуКайт в Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки
06 Сентябрь, 2016, 10:21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация  
 Реклама
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Почему обучение продвинутому уровню стоит также как начальному? Тема:

Почему обучение продвинутому уровню стоит также как начальному?

Прочитано 3520 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLGA
« Ответ #15 : 15 Октябрь, 2013, 09:32:22 »

Helias, ну почему же...Дешевле, если рассматривать кайт-клиники.В той же Дахле с Angela Peral это стоило лишь несколько дороже, чем просто пакет с проживанием. Так же клиники с Зуном или Пастором, насколько я помню (тоже в Дахле ).
У Соловейкина Pro курс — 150 евро за неделю
Записан
smit
« Ответ #16 : 15 Октябрь, 2013, 10:32:18 »

Helias, ну почему же...Дешевле, если рассматривать кайт-клиники.В той же Дахле с Angela Peral это стоило лишь несколько дороже, чем просто пакет с проживанием. Так же клиники с Зуном или Пастором, насколько я помню (тоже в Дахле ).
У Соловейкина Pro курс — 150 евро за неделю

Все правильно написано? Всего-лишь 150 евро ПРО курс от ведущего райдера в неделю? Т.е. около 22 евро в день.... Если так то вопрос автора поста резонный, почему у нас 50$ в час?
Записан
VIK
« Ответ #17 : 15 Октябрь, 2013, 10:49:33 »

Все правильно написано? Всего-лишь 150 евро ПРО курс от ведущего райдера в неделю? Т.е. около 22 евро в день.... Если так то вопрос автора поста резонный, почему у нас 50$ в час?

Ну дык в Украине все дорого: машины, бензин и т.д. Дорогая у нас страна. Не могут же инструкторы в дорогой стране задешево продавать свои услуги Smiley
Записан
zloilyoha
« Ответ #18 : 15 Октябрь, 2013, 11:01:06 »

Все правильно написано? Всего-лишь 150 евро ПРО курс от ведущего райдера в неделю? Т.е. около 22 евро в день.... Если так то вопрос автора поста резонный, почему у нас 50$ в час?
осталось только поехать в Египет
Записан

surf_dimon
Global Moderator
« Ответ #19 : 15 Октябрь, 2013, 11:01:41 »

Все правильно написано? Всего-лишь 150 евро ПРО курс от ведущего райдера в неделю? Т.е. около 22 евро в день.... Если так то вопрос автора поста резонный, почему у нас 50$ в час?


Соловейкин обещает за бесплатно обучить про-уровню или уровню с 0 если с ним поехать на Сафари Wink
Записан

smit
« Ответ #20 : 15 Октябрь, 2013, 11:23:47 »

У Соловейкина Pro курс — 150 евро за неделю


Вот поправка по цене 250$ т.е. 200 евро
http://www.kites.ru/%d1%88%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0/%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%8b/
Записан
zloilyoha
« Ответ #21 : 15 Октябрь, 2013, 11:27:28 »

problem solved (c)
кто хочет сэкономить - едет в Египет, да там и теплее...
богатые патриоты остаются дома и поддерживают "вітчизняного виробника".
Записан

smit
« Ответ #22 : 15 Октябрь, 2013, 11:32:48 »

problem solved (c)
кто хочет сэкономить - едет в Египет, да там и теплее...
богатые патриоты остаются дома и поддерживают "вітчизняного виробника".
Так ты сам ведь скоро уедешь к буржуям Smiley или останешься зимовать дома?
Записан
zloilyoha
« Ответ #23 : 15 Октябрь, 2013, 11:45:34 »

Я дома этой зимой - отдал чили сотку в ремонт, заказал себе 4,7 Изи Элит 2014, семерка на 20м/с готова
К зиме готов
Записан

iks
« Ответ #24 : 16 Октябрь, 2013, 12:27:06 »

Планкою дергаю, ножками дрыгаю,
Прыгаю…

Еду почти уверено.

Планкою дергаю, ножками дрыгаю,
Прыгаю…

Часто непреднамеренно.

Часто совсем без пауэра.
Забыв про стропу дипауэра.
Забыв про зарезку простую,
Про долбанную запятую…

Забыв для скорости слиться,
Ну, сколько еще продлится?
Мое фристайлу мучение,
Прыжкам высоким учение.

Планкою дергаю, ножками дрыгаю,
Прыгаю…

Снова упал, поднимаюсь,
Да я, блин, три дня как уже занимаюсь!
Записан
zloilyoha
« Ответ #25 : 16 Октябрь, 2013, 13:41:44 »

отличненько!
Записан

Yanek
« Ответ #26 : 16 Октябрь, 2013, 17:51:00 »

Как по мне, катаемся для удовольствия, и обучаемся для удовольствия. Все равно инструктор не заменит время на воде. Он может лишь направить, скажем ускорить обучение. Платить за это или не платить выбор индивидуальный и зависит от многих факторов. В кайтинге есть очень хорошая фишка, все катаются вдоль береговой линии и элементы выполняются прямо в метре от тебя, повторяются много раз так что можно все хорошо разсмотреть. Да и спросить если че неясно думаю невзападло. Никто не откажет проконсультировать.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #27 : 16 Октябрь, 2013, 23:35:23 »

Я периодически имею удовольствие видеть вариант "хай-тек" инструкторизм, который наверняка должен стоять дорого.

Шезлонг, у шезлонга дорогая качественная тринога для тяжелого аппарата на ветру, на ней запредельно дорогущая зеркалка с полуметровым телевиком, рядом инструктор с рацией.

Пиво-сигареты по желанию/наглости...

Вы чо думаете, эта вполне себе реальная картинка дешево стОит, чтоль?

Находятся люди - покупают. Находятся и те, кто на шару...
Записан

Life is Surfing
kossar11
« Ответ #28 : 26 Ноябрь, 2014, 17:58:57 »

А у кого лучше обучаться у частного учителя, или в группе?
Стоимость почти одинаковая, меня интересует время, где быстрее я смогу освоиться.
Записан

Шкафы-купе на заказ - http://buzz-mebel.ru/
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #29 : 26 Ноябрь, 2014, 18:56:19 »

А у кого лучше обучаться у частного учителя, или в группе?
Стоимость почти одинаковая, меня интересует время, где быстрее я смогу освоиться.

Если речь о обучении "с нуля", то, как ни странно, тоже функция ряда переменных.
Я встречал ситуации, когда в группе прогресс даже лучше просто потому что мотивация выше.
Всегда можно показать в пример "того парня", комментируя "это ты 10 минут назад".
Да и инструктор тупо за спиной постоянно мозг не выносит. Можно иногда минут 15 поубиваться с чистой совестью Wink))

А теперь моя очередь вопросы задавать. Можно?
А кто такие эти buzz-mebel.ru и что они делают в подписи? SEO? Так с форума ссылки через редирект...

Записан

Life is Surfing
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap