Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
02 Июнь, 2015, 02:21:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Донузлав 20-21 Мая Тема:

Донузлав 20-21 Мая

Прочитано 1637 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wizardsasha
« Ответ #15 : 27 Май, 2015, 18:57:28 »

извините, а сху...ли FlyFish забыл на хунтовском форуме? Крым по его словам не Украина - от уж эти сепаратисты - и хотят рыбку сьесть и на ....
Записан
vale_run
« Ответ #16 : 27 Май, 2015, 19:12:35 »

А где вы такие слова увидели?
Ппц, политика так достала, и сюда добралась... Печаль-тоска  Embarrassed
Записан
gudmen
« Ответ #17 : 27 Май, 2015, 22:15:57 »

катал 22 мая.вообще не было никого)но почитав повыше понял-с такими настроениями и не надо!был отличный ветер и хорошее настроение,хочется чтоб так и оставалось!
Записан
s@nyOk
« Ответ #18 : 28 Май, 2015, 07:45:35 »

катал 22 мая.вообще не было никого)но почитав повыше понял-с такими настроениями и не надо!был отличный ветер и хорошее настроение,хочется чтоб так и оставалось!

вы можете вместе с флайфишем на споте установить паспортный контроль, и пропускать только людей с правильным настроением. А при помощи российских флагов, георгиевских ленточек и бабушек с красными плакатами - изгонять просочившихся бандеровцев обратно в Укропию. Накидай еще фоток, очень по Крыму скучаю.
Записан
Vital 74
« Ответ #19 : 28 Май, 2015, 09:09:31 »

А где вы такие слова увидели?
Ппц, политика так достала, и сюда добралась... Печаль-тоска  Embarrassed
Если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой.
Записан
Vital 74
« Ответ #20 : 28 Май, 2015, 09:25:16 »

Сейчас местные будут возмущены - мол сказки рассказываешь, но я хочу рассказать быль. В прошлом году знакомые ребята из Гайворона, фанаты дайвинга, не смотря на события не могли удержаться от тяги в морские глубины и поехали в Крым. Туда проехали все нормально, поныряли. На обратном пути так называемая "самооборона крыма" при выезде разгрузили снарягу на 15шт зеленых ( их было 5 чел) мол скажите спасибо хахлы что машину вам оставили. Может сейчас там все поменялось - закон, демократия, свобода слова и т д. Убедите меня после этого случая что можно спокойно ехать в Крым.
 
Записан
goldentile
« Ответ #21 : 28 Май, 2015, 09:47:50 »

У моих товарищей, тоже в прошлом году, которые фанатели от походов в горы и  решили, что политика не имеет отношения к нормальным людям, сунулись в горы.  Так по возвращению,  у них помимо снаряги отжали  еще и машину. Правда  «благородные»  люди оставили деньги на поезд. Возможно что то уже изменилось, но нихрена в Крым ехать не хочется.
Записан

Плох тот ветер, который добра не приносит
georgezen2009
« Ответ #22 : 28 Май, 2015, 10:20:23 »

...коль пошла такая пьянка:
наши дни, 2015
http://www.sobytiya.info/news/15/52337
http://ru.krymr.com/content/news/27038668.html
http://autopilot.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3776:na-avtomobile-v-krym-lusche-ne-echat&catid=43:rest&Itemid=110
Записан
fynjy1
« Ответ #23 : 28 Май, 2015, 11:02:23 »

Тема к сожалению перешла в срач. Админ может почистит или удалит? Слава богу рядом есть голосовалка "поедите ли в Крым?" и там можно выразить свое мнение к целесообразности поездки на полуостров.
Лично я Крым люблю, крымчане прекрасные люди в основной массе, но из-за разных причин, в том числе и патриотических в ближайшее будущее не поеду.
Записан
FlyFish
« Ответ #24 : 28 Май, 2015, 14:50:23 »

вы можете вместе с флайфишем на споте установить паспортный контроль, и пропускать только людей с правильным настроением. А при помощи российских флагов, георгиевских ленточек и бабушек с красными плакатами - изгонять просочившихся бандеровцев обратно в Укропию. Накидай еще фоток, очень по Крыму скучаю.


Я сам еще паспорт РФ не получил...))) Не моя компетенция контролировать вас.  
И не парюсь особо... никакой самообороны уже нет, есть полиция РФ.
Причем все силовики вежливы и корректны, до тошноты.
Хватать-изгонять-забирать - полный бред.
Можете хоть слава украине орать...
самое худшее для вас - вежливо отправят в психушку на освидетельствование.

По фоткам... и на счет того чей Крым... я тут еще немного историей занимаюсь, мечтаю найти монеты древних укров в Крыму...))) не попадаются



















« Последнее редактирование: 28 Май, 2015, 15:01:22 от FlyFish » Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
FlyFish
« Ответ #25 : 28 Май, 2015, 15:20:54 »

извините, а сху...ли FlyFish забыл на хунтовском форуме? Крым по его словам не Украина - от уж эти сепаратисты - и хотят рыбку сьесть и на ....

Жалко вас, пропадете без нас... вся рыбка у нас осталась, а вы на ... сидите
Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
Rosty
« Ответ #26 : 28 Май, 2015, 16:35:33 »

Тема к сожалению перешла в срач. Админ может почистит или удалит? Слава богу рядом есть голосовалка "поедите ли в Крым?" и там можно выразить свое мнение к целесообразности поездки на полуостров.
Лично я Крым люблю, крымчане прекрасные люди в основной массе, но из-за разных причин, в том числе и патриотических в ближайшее будущее не поеду.
Чому ж, не треба видаляти, хай всі памятають і бачать. Багато хто хоче історію під килим підмісти бо не зручно якось... Хай через роки всі потім порівняють - де такт, де логіка, де здоровий глузд... Тут вже потерли попередню гілку (коли все починалося лише...), а дарма - пройшло біля року і було би дуже повчально почитати декому зараз і ще повчальніше років за 3-5 почитати всім. Відмахуватися від ситуації не потрібно - вона ненормальна, незалежно від того наскільки добрі чи погані Кримчани. Іде війна, і будьмо відвертими, кайтсерфінг в Криму буде лапу сосати, лише через ЦЮ всю ситуацію. Нявність російських паспортів чи прапорів не окупить порожніх пляжів Крима.  
Записан
vale_run
« Ответ #27 : 28 Май, 2015, 16:36:32 »

Реквестирую бан за розжиг Angrypunish
Записан
Vital 74
« Ответ #28 : 28 Май, 2015, 17:16:44 »

Жалко вас, пропадете без нас... вся рыбка у нас осталась, а вы на ... сидите
GrinНа прилавки посмотри, продукты почти все из Украины. Завтра границу закроют и будете вы сосать то на чем мы сидим Smiley
Записан
nytrin
« Ответ #29 : 28 Май, 2015, 21:01:21 »

я до "этого" ездил в Крым,мои знакомые из России раньше ездили катосить в Украину,сейчас думают поехать под прогноз и конечно же не в Украину и даже не в
Крым а в Анапу,Ейск,так что даже "ваши" ни к нам ни к вам теперь не едут,лично я не поеду в Крым из патриотических соображений, слава богу мест хватает чтоб нормально покатосить
« Последнее редактирование: 28 Май, 2015, 21:20:53 от nytrin » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap