Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Кайтсерфинг на Украине  ::  СноуКайт на Украине  ::  Киевский кайт центр  ::  Наши фотки  ::  Кайтфест  ::  Кайт магазин
02 Июнь, 2015, 03:25:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Донузлав 20-21 Мая Тема:

Донузлав 20-21 Мая

Прочитано 1639 раз
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sdas
« Ответ #45 : 30 Май, 2015, 07:07:49 »

И смешно, и грустно когда такой Пиарас как FlyFish реально тролит на кайтфоруме.Здесь он пишет про космопидарашенские заработки слесаря,а тут http://kiteforum.pro/viewtopic.php?pid=248838#p248838 другой взгляд на крым.
Записан
FlyFish
« Ответ #46 : 30 Май, 2015, 10:13:59 »

Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
nytrin
« Ответ #47 : 30 Май, 2015, 11:21:26 »

И смешно, и грустно когда такой Пиарас как FlyFish реально тролит на кайтфоруме.Здесь он пишет про космопидарашенские заработки слесаря,а тут http://kiteforum.pro/viewtopic.php?pid=248838#p248838 другой взгляд на крым.


может за 2 месяца облегчилось все
да ладно не ругайте его,всем хочется лучшей жизни.
Записан
FlyFish
« Ответ #48 : 30 Май, 2015, 11:53:39 »

может за 2 месяца облегчилось все
да ладно не ругайте его,всем хочется лучшей жизни.


Точно, март был, хреновая погода... После майских поездок по Крыму совсем другое впечатление...
То что сезона как раньше не будет в Крыму - это факт,
Другой вопрос нужен ли этот сезон Крымчанам ?
Споты есть ветер дует... битвы за трафик нет, и зашибись.
То, что катосит десяток где раньше пару сотен, так это только плюс. 

А громче всех лаяться те, кому ночами снится каталка в Шелкино, Межводном, Донузлаве...

http://cs625228.vk.me/v625228620/2ca7/Gl8FMN127Vc.jpg
Донузлав 20-21 Мая


дроч... Grin
Записан

My Wings: Flysurfer Puls2 12m,Flysurfer Speed 10m, Peter Lynn Guerilla 13m Чтобы кайтер не умер от тоски, положите его на время под вентилятор!
wind-extreme
« Ответ #49 : 30 Май, 2015, 13:02:08 »

У меня ко всем участникам форума только одна просьба - не судите о всех крымчанах, тем более кайтерах по этому неадекватному автослесарю.

Всех ждем в гости и в Межводном и в Оленевке, хотя понятное дело, приехать сюда будет очень тяжело психологически. Но, наверное, от всех кайт школ могу сказать, что никакого негатива и быть не может в сторону Украины, тем более на спотах представлены практически все те же кто и был, есть и украинцы, есть и крымчане, есть и россияне. Народу на спотах много не будет и для кайт школ, это разумеется хуже (хотя для некоторых индивидумов это в радость...), но надеюсь со временем все как-то наладится и стабилизируется. В общем, очень хотелось бы как можно меньше политики хотя бы в кайт сообществах.

По обстановке в Крыму - практически ничего не поменялось, кроме возросших цен, иногда в два-три раза выше чем в Украине, повышения ЗП бюджетникам и в Симфе/Севасе действительно стало больше работы в некоторых областях. А так, практически все как и писал наш работник автомастерской на питерском форуме :-)

Peace.
Записан

Кайт школы и сафари www.wind-extreme.com
F-One Kiteboarding в Украине
refrus
« Ответ #50 : 31 Май, 2015, 09:46:22 »

У меня ко всем участникам форума только одна просьба - не судите о всех крымчанах, тем более кайтерах по этому неадекватному автослесарю.

Всех ждем в гости и в Межводном и в Оленевке, хотя понятное дело, приехать сюда будет очень тяжело психологически. Но, наверное, от всех кайт школ могу сказать, что никакого негатива и быть не может в сторону Украины, тем более на спотах представлены практически все те же кто и был, есть и украинцы, есть и крымчане, есть и россияне. Народу на спотах много не будет и для кайт школ, это разумеется хуже (хотя для некоторых индивидумов это в радость...), но надеюсь со временем все как-то наладится и стабилизируется. В общем, очень хотелось бы как можно меньше политики хотя бы в кайт сообществах.

По обстановке в Крыму - практически ничего не поменялось, кроме возросших цен, иногда в два-три раза выше чем в Украине, повышения ЗП бюджетникам и в Симфе/Севасе действительно стало больше работы в некоторых областях. А так, практически все как и писал наш работник автомастерской на питерском форуме :-)

Peace.

Реально тяжело психологически... Война, ведь, никуда не далась. Кто сам был на войне, у кого друг или родственник воюет. Ну, не смогу я беззаботно на кайтике катосить, тем более под росийским триколором, бок о бок с чуваками, которые морально поддерживают российскую агрессию, кричат "КРЫМНАШ".
Неприятно это, тяжело.
Короче, в Крым не поеду, и из-за таких автослесарей малоумных в том числе. Пусть им места больше будет, может, продует им ветерком голову, выдует оттуда всю вату, станут они подобрее и поумнее, тогда и поговорим.
Peace.
Записан
Shimano
« Ответ #51 : 31 Май, 2015, 10:26:19 »

Согласен с предидущими двумя ораторами: неадекватный автослесарь - реально неадекватен!!! Глумиться над отсутствием трафика- бред!!!, толпой все ровно веселее, а нажрешься ветром- и что, выйдешь на берег, и общайся сам с собой о великом пу и про то как все за@бись. А про то, что выше звучало : все хорошо- зарплаты, татары и тд, так я тебе повторю: от чего одному  хорошо -десятку может быть ху@во, по скольку я сам из Донецка, а моя родня живет в Евпатории и Севастополе...
« Последнее редактирование: 31 Май, 2015, 11:21:03 от Shimano » Записан
eric
« Ответ #52 : 31 Май, 2015, 21:03:27 »

Хорошо сказал!!! Крым -это Крым!!! Cool
А я как житель Запорожье скажу что это -место за порогами Днепра! и не более того!!!!
И пусть это  будет Украина, РФ, Китай, или 51 -штат США! Мне собсно, насрать!
Мне нужен хороший прогноз, и возможность "ТУДА" попасть!
Удачи нам всем! ( и,,,,, блять , давайте без политики!)
Записан
nytrin
« Ответ #53 : 01 Июнь, 2015, 19:04:52 »

Хорошо сказал!!! Крым -это Крым!!! Cool
А я как житель Запорожье скажу что это -место за порогами Днепра! и не более того!!!!
И пусть это  будет Украина, РФ, Китай, или 51 -штат США! Мне собсно, насрать!
Мне нужен хороший прогноз, и возможность "ТУДА" попасть!
Удачи нам всем! ( и,,,,, блять , давайте без политики!)


твоя хата с краю?
Записан
vale_run
« Ответ #54 : 01 Июнь, 2015, 19:30:33 »

Кто бы говорил из Токио Grin
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap