Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
24 Января, 2021, 18:31:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
 Реклама
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
ремонт кайтов в Киеве и на Украине Тема:

ремонт кайтов в Киеве и на Украине

Прочитано 26766 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« : 20 Мая, 2008, 11:12:58 »

После крайней поездки под Одессу насущно встал вопрос ремонта кайтов.

Полеуретановые балоны пока чиню я сам. Клеим соски, любые щели, латки. Даже если из вы из спортивного интереса порежете весь балон 24-метрового кайта вдоль...
Берем дорого, но делаем качественно. На место ремонта даем гарантию. Для любителей - самоделкиных и "оч.умелых ручек" предупреждение: за переделку вольмем вдвое дороже. Четверть за то что сложнее, четверть - из вредности.

За срочность берем еще раз в 2 раза дороже, ибо обычно это обозначает бессоную ночь.

С грязными кайтами та же история.

Григорий Доманский, +38 067 6590876

Часто звучит вопрос: Как упростить/ускорить/удешевить ремонт? Просто нужно найти место ремонта (диагностировка балона в ванне с водой - один из самых гимморных этапов), и взять на себя задачу вынять/заправить балон. Сама заклейка заплатки (пусть даже метровой длины) - это уже дело техники, навыков и аккуратности.

Сколько стоит моя работа? Еще раз - дорого, ибо качественно (фуфлово не берусь делать). Хотите дешевле - делайте самостоятельно. Признаться, меня ведь тоже никто не учил как клеить кайтовые балоны.

Пользуясь случаем, предлагаю нестабильный приработок с обучением. Я передам вам свои знания, взамен просто буду просить лояльных цен на поклейку лично мне. Требования: аккуратность, педантичность, пряморукость, честность, а также отапливаемое изолированное помещение с ванной (хотя бы метров 10-15). Будете часто клеить дома - скоро останетесь одни  Wink)))



Тканевый ремонт

Я знаю несколько, которые осуществляют тканевый ремонт кайтов.

Ближе всех и проще - Наташа Титова 066 7400201. Живет на Венике в Киеве, туда и подвозить кайт вечерком. Те же вопросе по чистоте купола и т.д. Слишком мелкие ремонты (до 1 см) часто проще заклеить самому, слишком сложные иногда не делает...


В Киеве это Володя Гаенко. 8 (097) 9446936. Что касаетя тканевого ремонта, делает качественно, иногда даже быстро WinkБалоны чинит машинкой, а она далеко не всегда - идеальный вариант.

Есть еще один контакт. Игорь по кличке "Борода", живет и работает на "Аерос"е. Берется и делает сложные вещи как по тканевому ремонту кайта, но всякую мелочь типа стропы оконцевать или еще чего подштопать - запросто. Педантично, аккуратно. Но непросто в общении и связи с ним.


Еще один контакт по Киеву
Александр Курашин
+38 067 465 97 55
skype: kurashyna


И один по Одессе

Оказываются услуги по ремонту разорванных, проколотых, разбитых и перепиленных стропами кайтов. Ремонт по ткани, заварка поврежденных баллонов. нормальное качество, необременительные цены.
Местонахождение: Одесса, поселок Котовского. Возможен прием кайтов в ремонт по почте (Интайм, Автолюкс итд) из других городов.
Связывайтесь: 0674880490 Виктор
« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 10:36:43 от ren » Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #1 : 13 Сентября, 2008, 12:54:03 »

А вот зимние фойлы (где машинка с зигзагом и для дакрона некритична) могут чинить многие.

Вот еще один контактец нарыл
Игорь Наконечный
044 449-86-14
066 351-94-27
beskonechniy[yxo]mycard.net.ua
Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #2 : 20 Марта, 2009, 06:56:44 »

http://www.airtimekite.com/index.html

и ваще по ремонту

http://www.kitefix.com/


Оказываются услуги по ремонту разорванных, проколотых, разбитых и перепиленных стропами кайтов. Ремонт по ткани, заварка поврежденных баллонов. нормальное качество, необременительные цены.
Местонахождение: Одесса, поселок Котовского. Возможен прием кайтов в ремонт по почте из других городов.
Связывайтесь: 0674880490 Виктор
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 17:51:12 от ren » Записан

Life is Surfing
WW
« Ответ #3 : 12 Июня, 2009, 14:52:26 »


Полеуретановые балоны пока чиню я сам. Клею соски, любые щели, латки. Даже если из вы из спортивного интереса порежете весь балон 24-метрового кайта вдоль...
Беру дорого, но делаю качественно. На место ремонта даю гарантию. Для любителей - самоделкиных и "оч.умелых ручек" предупреждение: за переделку вольму вдвое дороже. Четверть за то что сложнее, четверть - из вредности.


ren, еще раз большое спасибо за ремонт! починил отлично! накачиваю утром, весь день катаюсь, а давление остается на том же уровне даже при сильной перекачке!  Cool
Записан

Летай с Cabrinha!
www.wildwings.com.ua
sky_wind
« Ответ #4 : 06 Июля, 2009, 15:43:33 »


и ваще по ремонту

http://www.kitefix.com/


А кто-нибудь продает в Киеве такой "repair kit"?
Записан
VVS
« Ответ #5 : 12 Сентября, 2009, 08:57:31 »

Тока Што вернулся из Крыма
катали на Щелкино и на Арабатке
дуло оч сильно  Порывы до 15м
Учился делать бэкрол  и порвал кайт, рубанул им по берегу.
Интересно, что 3 недели назад на том же месте в Щелкино я его так же порвал только об воду. Тогда очень сильно расстроился.  Кайту года нет еще. а порвал я его пополам.
Тогда спасибо ren-у и парням из Одессы которые дали контакт Толика. По дороге заехали в Одессу, пол часа и 200 гр и кайт сделан.
на этот раз крымчане дали контакты в Феодосии и Приморском. С ними же передал кайт, утром забрал. чуть дороже но вовремя. Место ремонтов нужно показывать пальцем, так не видно. На летных характеристиках ремонты ваще не сказываются.
Еще раз убедился что КАЙТ ЭТО РАСХОДНИК. Если вы учитесь или агресивно катаетесь, то ремонтов вам не избежать. НО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ. И кстати скажу. за эту сесию наша компания порвала 2 кайта, на одном лопнул поперечный баллон из за протертых ниток, на другом порвалась стропа брайдла, еще на одном порвалось 2 стропы. Виной тому сильный порывистый ветер и рисковые парни и девчонки. Но зато каталка была Ох.....ная и оно того стоило.

« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2009, 09:18:31 от VVS » Записан
VVS
« Ответ #6 : 12 Сентября, 2009, 09:10:21 »

Еще по поводу баллонов
В Коблево очень много колючек. кажется что толстой ткани балонов они по барабану но это не так. они прицепляются к баллонной ткани, потом чуть придавил и все. У моего друга в переднем баллоне после первой поездки 33дырки. причем они очень маленькие и, и при обычном погружении не видны, только под давлением. Очень гнусная весчь. Я тоже переклеил почти все баллоны, долго не верил что это колючки пока не обнаружил этих тварей непосредственно в дырке.
 Насос, ванна на пол дня, клей момент кристалл, латки, и балкон на ночь для проверки.
Но лучше иметь дополнительный комплект баллонов, чтобы не заниматься этим в походных условиях, когда все катают, а ты сидишь, клеишь. Я покупал кайт сразу с доп. комплектом баллонов, советую всем.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2009, 09:16:57 от VVS » Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #7 : 12 Сентября, 2009, 09:42:20 »

ты бы контактами в Феодосии-Примрском поделился, а?
Записан

Life is Surfing
xpatrickx
« Ответ #8 : 15 Ноября, 2009, 16:21:07 »

Есть ещо один отличьный контактик по ремонту кайтов, (балонов это не касаеться, только ткань!!!)
Александр Курашин тел. 067 4659755
Сам у него ченил когда кайт почьти пополам порвал, заштопал мастер так что я едва нашел место разрыва!!! Остался очень доволен!!!
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2009, 13:38:00 от xpatrickx » Записан
KiteLeo
« Ответ #9 : 15 Ноября, 2009, 20:50:17 »

  WinkCheesy  5 балов!
Записан

Kitesurfing/Snowkiting
Teach Sale Trip
xpatrickx
« Ответ #10 : 17 Ноября, 2009, 12:03:26 »

Ну ты очень круто блЕснул умом, но дело в том что у мя в жизни не одного урока русского языка соотвецтвенно и грамату не знаю, если хочешь могу у тя на форуме пИсать с телефонаа на Т9 или ваше укр мовою... 
 Angry
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #11 : 17 Ноября, 2009, 12:13:13 »

Спасибо, Женя!
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2009, 18:50:39 от ren » Записан

Life is Surfing
KiteLeo
« Ответ #12 : 29 Мая, 2010, 19:39:16 »

тоесть ты?)))
Записан

Kitesurfing/Snowkiting
Teach Sale Trip
gusenitsa
« Ответ #13 : 29 Мая, 2010, 19:40:27 »

ага Smileyмогу и шорты заштопать Cool
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #14 : 31 Мая, 2010, 11:14:43 »

Стропы то ты как чинишь, золотце? 15 "бантиков" Huh?
Ткань откуда? Какой опыт? Расскажи немножечко подробнее Wink))
Записан

Life is Surfing
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap