Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
13 Августа, 2019, 11:28:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
 Реклама
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Венесуэла на Майские 1 350$ Тема:

Венесуэла на Майские 1 350$

Прочитано 6984 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kitempter
« Ответ #15 : 07 Февраля, 2013, 19:42:28 »

Первое попавшееся - http://elyaque.ru/cheap-tickets.html
 Поездка отличная, сам бы поехал, НО, сука, украинцам нужна виза Sad(( в отличие от россиян. Думаю об этом стоит упомянуть в стартовом топике. Да и по срокам, лететь 10 часов и меньше 2-х недель провести на отдыхе, как по мне, не очень, думаю, стоило бы цену отдельно за 2 недельки чиркануть.
ИМХО, конечно Smiley

Прочитал.У меня 2 вопроса:
1.Кто нибудь так делал в реале?
2.В каких еще странах скажем Центральной и Южной Америки можно проделывать такие штуки? Cool
Записан
wind-extreme
« Ответ #16 : 07 Февраля, 2013, 19:47:23 »

Прочитал.У меня 2 вопроса:
1.Кто нибудь так делал в реале?
2.В каких еще странах скажем Центральной и Южной Америки можно проделывать такие штуки? Cool

1. Да, мои знакомые так только и летают
2. Smiley)) Не знаю других стран
Записан

Кайт школы и сафари www.wind-extreme.com
F-One Kiteboarding в Украине
Kitempter
« Ответ #17 : 07 Февраля, 2013, 19:50:14 »

Ну тогда это просто очень и очень интересно!Маргарита становится на много блже. Cool
Прикиньте бюджет на 2 недели,пожалуйста!
Записан
Kitempter
« Ответ #18 : 07 Февраля, 2013, 20:50:55 »

Прикиньте бюджет на 2 недели,пожалуйста!И если возможно период конец февраля-март.Находил в инэте инфу что в мае статистика по ветру там не очень.http://isla-margarita.livejournal.com.

 И потом у нас в мае на маевку в Крым по бюджету рвануть захоцца.. Undecided
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2013, 21:48:48 от Kitempter » Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #19 : 08 Февраля, 2013, 12:10:11 »

Я вот что хочу сказать. По теме, хотя так и не заметно. Я- ХОХОЛ! И недоверие к людям - мое все! Я сцуко на чайную ложку на слово не поверю, пока не дойдет до дела! И даже к партнерам та же линейка.
Но! Осознаю одно: не попробовав - не узнаешь.
Уехал на лето в Межводное - магаз стоит! Уехал на второй сезон - магаз отлично себе проработал сезон. Кто виноват в происходящем - мое недоверие или работающие там люди?

То же самое и с турами. До поездки в Турцию я сам еще сомневался. Но после того как распечатали это направление, где даже русских еще не было, все, сломался. Расспечатали насколько успешно, что нам завидовали те, кто сноукайтил в Швейцарии, Доломитах и прочей пижне...

ХАРЕ ТРАТИТЬ ЭНЕРГИЮ ДЕСТРУКТИВНО!

На 99,9% все написанное - "ТРУ!" Если что-то не срастется по форсмажору, то за бабло мы все равно в ответе.
А позитив от такой поездки, тем более по "более чем" сладкому прайсу, в "баунти"... нууууу, как вам сказать... если он спорен, то ДИВАН - ВАШЕ ВСЕ! И можете даже не отписываться по этому поводу, этот месс здесь будет вам эпитафией!

пис!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2013, 12:51:59 от ren » Записан

Life is Surfing
DENVER
« Ответ #20 : 08 Февраля, 2013, 12:41:20 »

Очень Очень! Но всёж так далеко и долго лететь надо гдет на пару недель, ну хоть дней 10!
Записан

Kite deep inside of me )))
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #21 : 08 Февраля, 2013, 12:50:12 »

Очень Очень! Но всёж так далеко и долго лететь надо гдет на пару недель, ну хоть дней 10!

Согласен 100%. Учтем!!! Даже не обсуждается! Спасибо!
Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #22 : 09 Февраля, 2013, 02:20:47 »

Кто статистику хотел по маю

http://www.windfinder.com/windstats/windstatistic_el_yaque.htm?utm_source=statistics&utm_medium=web&utm_campaign=homepageweather&utm_content=stats
Записан

Life is Surfing
Sergii
Гость
« Ответ #23 : 09 Февраля, 2013, 10:43:47 »

перелеты в выходные дни сильно отличаются от будних?
я к чему - реально сместить даты перелетов на выхи? так что б сделать две недели и захватить всю маевку - для офисного планктона проще с отпусками:
27.04 - 12.05.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #24 : 09 Февраля, 2013, 19:17:42 »

Толи какойто бешенный бедлак преследует мои начинания с поездками, толи ... х3.
Буквально в ПТ вечером случилось объявление о девальвации боливара, что по любому потянет за собой подорожание билетов, которые приобретаются по указанной выше схеме
Записан

Life is Surfing
iks
« Ответ #25 : 09 Февраля, 2013, 19:36:35 »

Жаль конечно и тебя, и людей, которые могли бы использовать недорогие билеты, но все же лучше чем потом доплачивать за них и выглядеть "плохим дядей". Шара - вещь непостоянная, надо быть готовым, что ее может и не быть  Sad
Записан
Kitempter
« Ответ #26 : 09 Февраля, 2013, 20:42:48 »

Мда....Уго Чавес- суровый дядька Cheesy
 Купишь шаровые билеты- а в аэропорту встретят парни в "серых пальто"- и в клетку!Шоб не подрывали экономику Венесуэлы! WinkWinkWink
Записан
wind-extreme
« Ответ #27 : 10 Февраля, 2013, 12:08:20 »

Толи какойто бешенный бедлак преследует мои начинания с поездками, толи ... х3.
Буквально в ПТ вечером случилось объявление о девальвации боливара, что по любому потянет за собой подорожание билетов, которые приобретаются по указанной выше схеме


 Ну не факт, что неофициальный курс также не изменится в нужную сторону Wink
Записан

Кайт школы и сафари www.wind-extreme.com
F-One Kiteboarding в Украине
Slider
« Ответ #28 : 15 Февраля, 2013, 12:20:38 »

any news?
Записан
DENVER
« Ответ #29 : 15 Февраля, 2013, 13:07:32 »

Очень ждём обновлений!))) Что-то вчера на кайт-баре решили? )))
Записан

Kite deep inside of me )))
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap