Украинский кайт форум Мы в Facebook
Мы Вконтакте
Магазин Кайт-Шоп  ::  SUP форум  :: Магазин ProSUP
30 Марта, 2019, 16:44:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
    Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Галерея Войти Регистрация GGPoker  
 Реклама
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
сухарь или сухой гидрокостюм Тема:

сухарь или сухой гидрокостюм

Прочитано 12874 раз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #15 : 08 Мая, 2011, 11:13:23 »

Баги сухарей выискиваю в тырнете

Как бы получается, что если неопредовый можно без разбору одевать, то за сухим нужно внимательней чтоль оценивать тех. состояние

http://forum.aviasibir.ru/showthread.php/4791-%C2%CD%C8%CC%C0%CD%C8%C5!-%CB%E0%F2%E5%EA%F1%ED%E0%FF-%EC%E0%ED%E6%E5%F2%E0-(%EE%E1%F2%FE%F0%E0%F2%EE%F0).?p=145851#post145851
Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #16 : 10 Мая, 2011, 21:23:01 »

Все-таки сложная это штука - сухарь.
Сегодня катал без ботинок.
Прыгал, убирался. Выливал воду из колош несколько раз. Термобелье до колен мокрое.
Напомню, что мой гидрач без вмонтированных носков. Далек от мысли о повреждении. Следовательно, вывод:
ПРИ УБОРКАХ СУХАРЬ ПРОБИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НИЖНИЕ МАНЖЕТЫ
Варианты решения: катать в ботах, которые перекрывают манжеты (проверенный вариант)
                     либо, например, одеть допманжеты на липучке (непроверенный)
Комментарии?
Записан

Life is Surfing
zloilyoha
« Ответ #17 : 10 Мая, 2011, 21:52:27 »

Я дополнительно затягивал манжеты снизу липучкой для ног гидрокостюма. Помогало.
Записан

saos
« Ответ #18 : 10 Мая, 2011, 22:50:03 »

побрить ноги, руки и смазать кремом.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #19 : 13 Мая, 2011, 13:50:15 »

и запасаться на ближайший гей-парад
навряд ли я последую этому совету, признаться...
Записан

Life is Surfing
AntonOFF
« Ответ #20 : 13 Мая, 2011, 19:26:11 »

побрить ноги, руки и смазать кремом.

Подозреваю что эффект не будет стоить затрат Smileyну если только вместо крема клей.... Smiley

Я пока без обуви не катал ессчесно. Доп. манжета должна спасти мир на мой взгляд.
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #21 : 18 Мая, 2011, 23:50:23 »

Хочу банально похвастаться. Не, не для того, чтобы свой профиль в веках. Нет. Просто чтоб простой человек "от сохи" воспринимал работу дистриба нормально, чтоб было ясно зачем нужен НОРМАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ и чем он отличается от йухзнаеткого.
В стандартной конструкции сухаря "ICE" есть существенная недоработка для пользователя поясной трапы. Я заметил эту недоработку сразу, указав на нее пальцем. Поначалу, как это водится, меня игнорили. Но после продолжительной переписки, заказа гидрача с изменениями, получения, тестов, и снова переписки, буквально сегодня пришло письмо из офиса "Dry-Fashion":

Regarding the harness you are right as you already know. We spoke with some german costumer and kitesurfer. After asking first time everyone told us no it is ok. After we ask for testing they told us no it is not ok. We are sorryfor this and we will work on it. We do not know why nobody informed us about this problem we sell a year only in germany 2000 drysuits for kitesurfer. Maybe all german kitesurfer use a seat harness i don now.

We will find a solution to salt this problem.


Да, эти немцы, слава Богу, оказались вменяемыми ребятами, готовыми признать свои ошибки. И я уверен, что они их порешают в таком разрезе. И я уверен, что мы будем с ними сотрудничать, и теперь я буду иметь полноценное слово в процессе улучшения конструкции.

Но вот что действительно, чертподери, загадочно. 2000 гидриков/ год. Бургеры. Да те же русские. Калининградцы, торгующие этими костюмами в количестве десятков. Ау! Вы чо все время делали? Бамбук курили? Неужели никто не видел проблемы? Или ждали, пока я начну офис колупать?
Мои поздравления - дождались Wink))
Записан

Life is Surfing
spitfire
« Ответ #22 : 19 Мая, 2011, 00:15:01 »

Возможно в их офисе нет никого кто катается на кайте SmileyРаз для них это новостью стало Smiley
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #23 : 19 Мая, 2011, 00:21:28 »

Дима, что в их офисе нет - не проблема. В сухарях каячат, яхтят, виндсерфят, да фигзнает что еще. А там, поди, десяток чек работает. И я прощаю бренд-офису проблемы его, ибо на все рук нехватает. Знакомо. Вопрос в том, что делали диллера в регионах, по сути своей альфа-тестеры экипа? Они чо, обкурились все скопом там что проблем не видели, чтоль? Или парили безразбору народу "шо есть"?
Бред какойто...
Записан

Life is Surfing
spitfire
« Ответ #24 : 19 Мая, 2011, 00:43:47 »

Значит ты первый альфа-бета-тестер-кайтер, кто изложил им явную бочину, все остальные были каякерами,яхтерами и остальными. Wink
Вообщем полезный человек для доработки экипа.
Записан
justkid
« Ответ #25 : 19 Мая, 2011, 09:10:44 »

Рен, было бы более информативно, если бы ты описал суть проблемы, а не только то, насколько ты крут Wink
Записан
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #26 : 19 Мая, 2011, 10:06:35 »

Ну понятно, что ты именно так оттрактуешь событие. Проблема конструктивная, описывать нет времени ввиду того, что костюмы в такой комплектации я не рекомендую. Будет возможность - поговорим пешком. Напомни при встрече.
Записан

Life is Surfing
ren
wanted!!!
Administrator
« Ответ #27 : 19 Декабря, 2011, 19:19:50 »

Сегодня услушал от Славы еще одну смешную штуку - "неопрен" лучше потому что в нем падать менее больно Wink))

Я уже устал детский бред фильтровать. Счастливые обладатели сухарей, ответьте пожалуйста как там оно в сухарях падать? Wink))
Записан

Life is Surfing
Славон
« Ответ #28 : 19 Декабря, 2011, 21:04:39 »

Катал в двух сухарях, Bomber Gear и Kokatat, могу сказать, что все сухари по разному сидят, в одном чего там тянет, мешает, а другой тебя не беспокоит Smiley, латексные манжеты натирают шею Smiley, и еще ни одного сухаря не видел, который после хорошой уборки остался сухой, а убирались мы смачно Smiley(когда по собачи не промокает), по комфорту движения и легкости только одни плюсы, но есть еще одна шняга сухарь применять только челу который контролирует ситуацию  и адекватно воспринимает мир вокруг Smileyпатамучта когда сухарь продырявливается\режится\рвется вводе то клиента трудно отлавливать тут неопрен рулит больше Smiley.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2011, 21:43:41 от Славон » Записан
surf_dimon
Global Moderator
« Ответ #29 : 19 Декабря, 2011, 22:04:41 »

 Ну ты почти прав Wink... Ты правильно сказал: сухари бывают разные... В некоторые при уборках вода не попадает... Сам катаю два года в сухаре и ни разу вода не попала при уборке...
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

 Реклама
Экстремальный портал VVV.RU Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines | Sitemap